Низкопрофильная резина — преимущества и недостатки

Низкопрофильная резина постепенно заполоняет рынок авто и мото. Но чаще всего ее устанавливают на спорткары или автомобили с серьезным тюнингом. Сегодня мы с вами выясним, практично ли использовать низкопрофильные шины…

Преимущества светодиодных автомобильных ламп

Светодиодные лампы в последние годы завоевывают авторынок. Даже несмотря на дороговизну светодиодных устройств в сравнении с традиционными лампами накаливания и галогенными лампами, они достаточно широко используются в автомобилестроении, что не…

Независимая экспертиза после ДТП

После дорожно-транспортного происшествия необходима оценка стоимости ущерба. Узнать информацию о ДТП, ремонтах, залогах и ограничениях лучше всего на https://то.рф Она осуществляется оценочной компанией. Это нужно для установления объёма причинённого ущерба.…

Способы заработка на автомобиле

Покупка автомобиля делает возможным не только комфорт и удобство передвижения, но влечет за собой хлопоты и расходы, связанные с его обслуживанием. Мойка автомобиля, чистка и полировка салона, поддержание в надлежащем…

Самый удобный и быстрый транспорт

Отправляясь куда-либо путешествовать или просто по делам, людям, так или иначе, приходится задумываться о том, каким транспортным средством воспользоваться. Современный мир предлагает широкие возможности в этом плане. Транспортные компании  предоставляют…

Проверка компрессии в цилиндрах двигателя Renault Logan

Что потребуется для проверки компрессии: компрессометр механического типа, свечной ключ размером на шестнадцать миллиметров, четыреста грамм нового моторного масла, автомобильный компрессор, лист бумаги, шариковая ручка, перчатки и чистая ветошь. 1…

Honda Accord

Воспоминания о лучшей модели Honda Accord Как-то раз в Австрии.. Мы тестировали новое поколение Honda Accord. 130 км/ч, руки не на руле, педали свободны, а автомобиль уверенно едет в рамках…

Toyota Corolla: тест драйв

1 Новая Toyota Corolla воплотил в реальность сущность автомобильной марки Тойота, найти которую можно в прокате авто Москва. Автомобиль вышел на новый высочайший уровень. Помимо восхитительного дизайна в машине применяются…