Алек Болдуин удалил аккаунт в Twitter после интервью о смерти Галины Хатчинс на съемках

Алек Болдуин

Актер Алек Болдуин удалил один из двух своих подтвержденных аккаунтов в Twitter через несколько дней после эмоционального интервью на ABC, в котором он впервые рассказал о смертельной стрельбе на съемочной площадке фильма «Ржавчина» (Rust), где из-за выстрела умерла оператор Галина Хатчинс, пишет УНН со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Детали

Подтвержденного аккаунта Болдуина @alecbaldwin больше нет в Twitter — с вечера воскресенья. Актер использовал этот аккаунт, чтобы сделать свое первое официальное заявление после выстрела на съемочной площадке 21 октября, в свершении которого подозревают Болдуина и в результатке которого умерла оператор фильма Галина Хатчинс и был ранен режиссер Джоэл Соуза.

«Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашего вызывающего глубокое восхищение коллеги. Я полностью сотрудничаю с полицейскими в расследовании, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия», — написал тогда Болдуин в Twitter-аккаунте @alecbaldwin.

Аккаунт актера @alecbaldwin__ в Twitter, также подтвержденный, все еще функционирует, но с 19 октября сообщений там не было. Другие аккаунты в Twitter, связанные с Болдуином, также неактивны или были закрыты для доступа широкой аудитории с начала ноября после того, как Болдуин ретвитнул заявление члена команды Rust Терезы Мэгпэйл Дэвис, отрицающей небезопасную рабочую среду на съемках, пишет издание.

Дополнение

21 октября на съемочной площадке фильма «Ржавчина» погибла оператор украинского происхождения Галина Хатчинс, а режиссер Джоэл Соуза получил ранение. Исполнитель главной роли в фильме Алек Болдуин, как сообщалось, случайно выстрелил в их сторону из оружия, что используется как реквизит, в котором по неизвестной причине оказался боевой патрон.

Но недавно Алек Болдуин в интервью на ABC заявил, что не нажимал на спусковой крючок револьвера.

от Artur